Документы

Фильтр

Документы

Всероссийский конкурс «Лучший специалист по охране труда»

ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ УСТЬ-ЛАБИНСКОГО РАЙОНА!
Скачать (JPG, 142.36 КБ)

О проведении дезинфекции объектов торговли и общественного питания

Администрация Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района Усть-Лабинского района доводит до сведения заинтересованных лиц информацию Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю о дополнительных санитарно-профилактических мероприятиях.
В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в период летнего курортного сезона 2025 и недопущения осложнения эпидемиологической ситуации на территории Краснодарского края, в том числе Черноморского побережья, необходимо регулярно проводить текущую дезинфекцию объектов торговли и общественного питания.
Также направляем ссылку на видеоролики для размещения в объектах
общественного питания (https://disk.yandex.ru/d/U_omP_Mj3s4Lwg).

О выявлении фантомного предприятия ООО ГЛАВПРОДТОРГ

С целью пресечения попадания на потребительский рынок и заключения договоров на поставку пищевой продукции, в том числе при осуществлении конкурсных процедур по закупке и поставке пищевых продуктов в учреждения социальной сферы Краснодарского края в отношении которой не может быть подтверждена прослеживаемость, администрация Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района сообщает, что в аппарат комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Краснодарском крае поступила информация от Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю о фактах выявления  «фантомного» предприятия ООО «ГЛАВПРОДТОРГ».
Хозяйствующим субъектом ООО «КУБАНЬРУС-МОЛОКО» (ИНН 2302067340, адрес: Краснодарский край, г. Армавир, ул. Карла Либкнехта, д. 71)оформлены производственные транзакции (операции в системе электронной ветеринарной сертификации, например «Меркурий», с помощью которой оформляют производственный сертификат на партию выработанной продукции) с указанием сырья производства ООО «ГЛАВПРОДТОРГ» (ИНН 9715477944, Московская область, г. Домодедово, мкр. Востряково, ул. Донская, д. 1).
Площадка ООО «ГЛАВПРОДТОРГ» является фантомной и исключена из ФГИС ВетИС компонент «Цербер» управлением Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по г. Москва, Московской и Тульской областям с указанием причины исключения – «фантомная деятельность». Документы, подтверждающие происхождение продукции, оформленные данным хозяйствующим субъектом, аннулированы.

О регистрации в Федеральной государственной информационной системе ценообразования в строительстве

Администрация Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района доводит до сведения заинтересованных лиц, что для осуществления мониторинга цен строительных ресурсов Федеральным автономным учреждением «Главное управление государственной экспертизы» создана Федеральная государственная информационная система ценообразования в строительстве (далее – ФГИС ЦС).
Целью создания ФГИС ЦС является информационная поддержка процесса и порядка определения сметной стоимости строительства объектов капитального строительства, финансируемых с привлечением средств бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, средств юридических лиц, созданных Российской Федерацией, субъектами Российской Федерации, муниципальными образованиями, юридических лиц, доля в уставных (складочных) капиталах которых Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, муниципальных образований составляет более 50 процентов.
В соответствии с письмом Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера информируем предприятия, осуществляющие оптовую торговлю строительными материалами на подведомственной территории, о возможности регистрации в ФГИС ЦС и о необходимости предоставления информации о ценах строительных ресурсов для формирования сметных цен и расчета индексов изменения сметной стоимости строительства, в ФГИС ЦС в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 23 декабря 2016 г. № 1452 «О мониторинге цен строительных ресурсов».
Для предоставления сведений о ценах строительных ресурсов в Личном кабинете ФГИС ЦС юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям необходимо ознакомиться с материалами, размещенными на официальном сайте ФГИС ЦС в разделе «База знаний» по ссылке: https://fgiscs.minstroyrf.ru/Knowledges.
Скачать (DOCX, 13.15 КБ)

О выявлении фантомном предприятии ООО «Ясногорский дом молока»

С целью пресечения попадания на потребительский рынок и заключения договоров на поставку пищевой продукции, в том числе при осуществлении конкурсных процедур по закупке и поставке пищевых продуктов в учреждения социальной сферы Краснодарского края в отношении которой не может быть подтверждена прослеживаемость, администрация Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района сообщает, что в аппарат комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Краснодарском крае поступила информация от Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю о фактах выявления  «фантомного» предприятия ООО «Ясногорский дом молока».
По информации Южного межрегионального управления Россельхознадзора хозяйствующим субъектам АО Маслосырзавод «Славянский» (ИНН 2349013527, Краснодарский край, Славянский район, г.
Славянск-на-Кубани, ул. Красная, д. 160) оформлены производственные транзакции (операции в системе электронной ветеринарной сертификации,
например «Меркурий», с помощью которой оформляют производственный сертификат на партию выработанной продукции) с указанием сырья производства ООО «Ясногорский дом молока» (ИНН 5003166042, Тульская
область, Ясногорский район, п. Санталовский, ул. Дорожная, д. 3).
Площадка ООО «Ясногорский дом молока» является фантомной и исключена из ФГИС ВетИС компонент «Цербер». Документы, подтверждающие происхождение продукции, оформленные данным хозяйствующим субъектом, аннулированы.
Скачать (DOCX, 13.08 КБ)

О проведении дезинфекции объектов торговли и общественного питания

Администрация Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района Усть-Лабинского района доводит до сведения заинтересованных лиц информацию Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю о дополнительных санитарно-профилактических мероприятиях.
В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в период летнего курортного сезона 2025 и недопущения осложнения эпидемиологической ситуации на территории Краснодарского края, в том числе Черноморского побережья, необходимо регулярно проводить текущую дезинфекцию объектов торговли и общественного питания.
Также направляем ссылку на видеоролики для размещения в объектах
общественного питания (https://disk.yandex.ru/d/U_omP_Mj3s4Lwg).
Скачать (DOCX, 12.62 КБ)

Краснодарский край –территория без тени

Администрация Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района сообщает, что министерством труда и социального развития Краснодарского края разработан и доведен План мероприятий по проведению недели правовой грамотности по вопросам трудовых отношений «Краснодарский край – территория без тени» с 21.04.2025 по 27.04.2025 года.
Скачать (PDF, 534.44 КБ)

Семинар «Как пройти проверку Роспотребнадзора 2025»

Администрация Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района информирует, что 23 апреля 2025 г. в рамках деловой программы выставки продуктов питания и напитков производителей Краснодарского края «Кубаньпродэкспо» (г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1, ВКК «Экспоград Юг», конференц-зал С 2.1.3, павильон 2, 2 этаж) состоится однодневный семинар Центра компетенций в области пищевой безопасности АНО «Российская система качества» для специалистов предприятий Краснодарского края на тему: «Как пройти проверку Роспотребнадзора 2025» (далее – семинар). Участие в семинаре бесплатное, программа прилагается. Начало регистрации участников с 10 часов 30 минут, начало семинара в 11 часов, продолжительность – до полутора часов.
Скачать (PDF, 1.71 МБ)

Конкурс «Торговля России»

Администрация Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района сообщает, что, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации в текущем году проводит конкурс «Торговля России» и приглашает муниципальные образования, а также предприятия Краснодарского края принять участие в Конкурсе.
Скачать (, 287.1 КБ)

Поиск по сайту

Популярные услуги в вашем регионе

Вакансии

Вакансии

Сведения о вакантных должностях
Разработано в АЛЬФА Системс