Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 352330, г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 38
  • +7 (86135) 4-19-11
  • adm_yst@mail.ru

График приёма избирателей в мае 2021 года

депутатами Совета Усть-Лабинского городского поселения

Усть-Лабинского района 

№ округа

ФИО депутата

 

Дата приёма

Время

приёма

Место приёма

1

Кравченко Роман Владимирович

18.05.2021

17.00-18.00

Ул. Пролетарская, 105, РДК «Кубань», комната возле спортивного зала

Чернышова Наталья Николаевна

25.05.2021

 

17.00-18.00

Ул. Пролетарская, 105, РДК «Кубань»,  комната возле спортивного зала

Руденко Андрей Владимирович

13.05.2021

27.05.2021

16.00-17.00

Ул.Мира,81 гостиница «Олимпия»

Выскубов Сергей Владимирович

 

28.05.2021

17.00-18.00

Ул. Пролетарская, 105, РДК «Кубань»,  комната возле спортивного зала

2

Любомирский Владимир Иванович

27.05.2021

16.00-17.00

Ул. Пролетарская, 105, РДК «Кубань», комната возле спортивного зала

Захаров Евгений Юрьевич

14.05.2021

 

16.00-17.00

Ул. Пролетарская, 105, РДК «Кубань», комната возле спортивного зала

Красносельский Александр Александрович

05.05.2021

18.00-19.00

Ул. Пролетарская, 105, РДК «Кубань», комната возле спортивного зала

Пономарев Сергей Николаевич

 

20.05.2021

17.00-18.00

Ул. Пролетарская, 105, РДК «Кубань»,  комната возле спортивного зала

3

Федорова Татьяна Петровна

27.05.2021

17.00-18.00

Ул. Советская, 56, ГДК

Килин Александр Александрович

28.05.2021

16.00-17.00

Ул. Советская, 56, ГДК

Журавская Наталья Ивановна

19.05.2021

26.05.2021

16.00-17.00

Ул. Октябрьская, 38 ДТЦ «Созвездие» каб.31

Дубовикова Елена Геннадьевна

 

21.05.2021

16.00-17.00

Ул. Советская, 56, ГДК

Стрельцов Сергей Константинович

20.05.2021

25.05.2021

16.00-17.00

ЛДЦ «Дукина» каб. 30

4

 

Черноморов Никита Андреевич

18.05.2021

 

16.00-17.00

Ул. Советская, 56, ГДК

 

Агибалова Светлана Борисовна

20.05.2021

 

16.00-17.00

Ул. Советская, 56, ГДК

 

Полиев Александр Александрович

28.05.2021

 

16.00-17.00

Ул. Советская, 56, ГДК

 

5

Стрикицын Денис Сергеевич

26.05.2021

 

17.00-18.00

Ул. Строительная, 11, ДК Сахарного завода

Засыпкин Эдуард Георгиевич

19.05.2021

 

17.00-18.00

Ул. Строительная, 11, ДК Сахарного завода