Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

В ГДК прошла беседа о противодействии коррупции В ГДК прошла беседа о противодействии коррупции

30.07.2019

Количество просмотров: 1822

В городском Доме культуры 29 июля 2019 года прошла беседа «О мерах по противодействию коррупции». В ней приняли участие сотрудники МАУК «Усть-Лабинский городской Дом культуры».

Присутствующие рассмотрели виды ущерба, которые наносит коррупция и стране, и каждому человеку в отдельности; узнали, какие способы борьбы с коррупцией существуют, что делают в разных странах мира и что – в нашей стране.

Затем собравшиеся приняли активное участие в обсуждении темы беседы, выяснили что приводит к коррупции, предложили свой способ борьбы с ней. Подводя итог отметили, что ликвидировать коррупцию можно, только ликвидировав ее причину – неблагополучное состояние общества. Если мы хотим, чтобы наша страна успешно развивалась, очень важно, чтобы каждый понимал – что такое коррупция, какой вред она приносит и как с ней можно бороться.

 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.