Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Стоп, сними наушники! Стоп, сними наушники! Стоп, сними наушники! Стоп, сними наушники! Стоп, сними наушники!

13.12.2022

Количество просмотров: 3748

В рамках реализации проекта "Молодежный патруль-предупреждает!", была закуплена флуоресцентная краска и выполнены первые работы по нанесению информационных трафаретов. На пешеходных переходах через железнодорожные пути теперь нанесены предупреждающие о возможной опасности надписи - "Сними наушники!". Профилактические меры напомнят пешеходам, что переходить железную дорогу нужно внимательно, не отвлекаясь на смартфоны. В ходе первого профилактического мероприятия предупреждающие трафареты появились на трех переходах в южной части города, работу в этом направлении продолжим и дальше.  

Проект "Молодежный патруль предупреждает!" направлен на  профилактику и предотвращение несчастных случаев на железнодорожных путях. В рамках проекта на долгосрочной основе будут осуществляться профилактическая и просветительская работы: акция "Сними наушники" и "Стоп-линия", изготовление и установка информационных знаков, нанесение разметки (стоп-линий), информирование жителей о правилах безопасного поведения на объектах железной дороги. Напомним, данная инициатива стала победителем всероссийского конкурса молодежных проектов! 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.