Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Шесть дипломов Лауреата 1 степени завоевал ансамбль «Данко» в Москве! Шесть дипломов Лауреата 1 степени завоевал ансамбль «Данко» в Москве! Шесть дипломов Лауреата 1 степени завоевал ансамбль «Данко» в Москве!

12.05.2023

Количество просмотров: 1649

Совместно с городским Советом депутатов мы приняли решение поддерживать талантливых детей и коллективы города, представляющие Усть-Лабинск на крупных фестивалях в других городах России. Выезд образцового художественного хореографического ансамбля «Данко» в Москву не стал исключением.

Сегодня глава города Станислав Гайнюченко с председателем Совета депутатов Светланой Агибаловой встретились  с ребятами. Коллектив в начале мая стал обладателем шести дипломов и кубков Лауреата 1 степени 37-го международного фестиваля-конкурса «Звезды столицы». 

Ребята поделились впечатлениями о поездке и выступлении на фестивале. В рамках экскурсионной программы они посетили музеи-заповедники «Царицыно» и «Коломенское», а также Третьяковскую галерею, Оружейную палату и Пушкинский музей.

Ещё раз поздравляем руководителей и ребят ансамбля «Данко» с отличным выступлением! Так держать!


Мы в социальных сетях:


Телеграм 

Вконтакте

Одноклассники 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.