Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Рабочее совещание с участием  сотрудников квартальных комитетов Рабочее совещание с участием  сотрудников квартальных комитетов Рабочее совещание с участием  сотрудников квартальных комитетов Рабочее совещание с участием  сотрудников квартальных комитетов

18.03.2022

Количество просмотров: 1740

В большом зале администрации состоялась рабочее совещание  с участием сотрудников квартальных комитетов. В ходе встречи глава города Станислав Гайнюченко рассказал о планах на предстоящий год. Обсудили вопросы, с которыми пришли активисты. Тесное взаимодействие с квартальными комитетами помогает  оперативно реагировать на запросы и обращения местных жителей.

На встрече сотрудник ОМВД по Усть-Лабинскому району Татьяна Пархоменко рассказала об участившихся случаях телефонного мошенничества и способах борьбы с таким видом преступлений. Квартальным раздали памятки с рекомендациями по соблюдению правил безопасности при телефонных разговорах.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.