Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

30.06.2020

Количество просмотров: 2681

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Республики Адыгея и Краснодарского края – ПАО "ТНС энерго Кубань" напоминает об изменении цен на электрическую энергию для населения и приравненных к нему категорий потребителей с 1 июля 2020 года. 

На основании приказа Региональной энергетической комиссии – Департамента цен и тарифов Краснодарского края от 11 декабря 2019 года №33/2019-э "Об установлении цен (тарифов) на электрическую энергию для населения и потребителей, приравненных к категории население по Краснодарскому краю и Республике Адыгея" установлены следующие тарифы на электрическую энергию с 01 июля 2020 года:


Безымянный.png

Распоряжение об изменении тарифов опубликовано на официальном сайте правительства страны. Документ устанавливает предельные величины изменения средней платы за услуги ЖКХ по всем регионам. Напомним, что зимнего повышения тарифов в этом году не было и последний раз цены на электроэнергию изменялись в июле 2019 года.

Для расчета июньского потребления 2020 года по действующим в настоящее время тарифам потребителям необходимо оплатить задолженность и передать показания индивидуальных приборов учета.

Быстро передать показания счетчиков и сразу оплатить можно следующими способами:

- на официальном сайте "ТНС энерго Кубань";
- в личном кабинете и мобильном приложении "ТНС энерго";
- в кассах наших партнёров при самостоятельном заполнении и расчёте суммы к оплате. 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.