Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

17.08.2020

Количество просмотров: 2007

Организатором Конкурса является отдел по делам молодёжи, культуре, физической культуре и спорту администрации Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района. 

Конкурс проводится с целью создания комфортной городской среды, привлечения молодёжи к участию в благоустройстве и художественном оформлении территории поселения и формированию активной жизненной позиции у молодых граждан, а также пропаганды позитивных примеров использования граффити. 

Тема Конкурса: врачи, медсестры, персонал больницы, те, кто выбрал для себя нелёгкий путь помогать людям, стоять на страже их здоровья, облегчать боль, давать надежду на выздоровление и спасать человеческие жизни.

В Конкурсе могут принять участие все желающие в возрасте от 18 до 35 лет, подавшие в установленные сроки заявку на участие и эскиз работы. Приём работ — с 14 августа 2020 года по 20 августа 2020 года. Художественное нанесение эскиза победителя Конкурса состоится 21 августа 2020 года на открытой местности городского поселения. 

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ И ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.