Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

На стадионе «Кубань» соревновались «витязи» На стадионе «Кубань» соревновались «витязи» На стадионе «Кубань» соревновались «витязи» На стадионе «Кубань» соревновались «витязи» На стадионе «Кубань» соревновались «витязи» На стадионе «Кубань» соревновались «витязи» На стадионе «Кубань» соревновались «витязи»

27.09.2019

Количество просмотров: 2180

В г.Усть-Лабинске 26 сентября 2019 года прошла военно-спортивная юношеская игра «Витязь-2019». Она была посвящена 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Программа соревнований включала: приветствие команд в строю; интеллектуально-теоретический конкурс на знание основных событий и персоналий ВОВ; толкание ядра весом 5 кг; решение билетов по правилам дорожного движения и вождение легкового автомобиля; подтягивание из виса на высокой перекладине; комбинированная эстафета и перетягивание каната.

В состав жюри вошли представители администрации городского поселения, отделения ДОСААФ России Усть-Лабинского района и МБУС «Усть-Лабинский городской спортивный центр «Кубань».

В результате упорной борьбы победителем игры стала команда гимназия №5.

Хочется отметить, что гимназисты на протяжении трех лет становятся абсолютными победителями «Витязя».

Все обладатели призовых мест получили ценные подарки и кубки, участники – памятные призы от администрации Усть-Лабинского городского поселения, а также всем командам были вручены грамоты.

Подготовлено и проведено мероприятие специалистами отдела по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту городской администрации и спортивными инструкторами городского спортивного центра «Кубань».

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.