Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Информируем о порядке получения разрешения на создание места накопления ТКО Информируем о порядке получения разрешения на создание места накопления ТКО Информируем о порядке получения разрешения на создание места накопления ТКО

28.03.2024

Количество просмотров: 885

Информируем о порядке получения разрешения на создание места накопления ТКО (контейнерной площадки) для тех учреждений и индивидуальных предпринимателей, кто не состоит в городском реестре.

1. Подача заявки на имя главы Усть-Лабинского городского поселения в отделе ЖКХ и благоустройства городской администрации на ул.Ленина 33
-график работы с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
-В пятницу - с 9:00 до 17:00. 
Контактный тел. 4-10-98
Форма заявки прилагается. Все условия, перечисленные в заявке, должны быть выполнены. К заявке необходимо приложить договор на выполнение услуг по дератизации, дезинсекции и других профилактических процедурах с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае, расположенный по ул. Островского 115 и схему размещения ТКО на отмежёванном земельном участке, принадлежащем собственнику.

2. Заявку с сопроводительным письмом администрация города отправляет в территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Усть-Лабинском районе для получения согласования.

3. После получения положительного ответа постановлением администрации Усть-Лабинского городского поселения контейнерная площадка будет занесена в реестр с присвоением номера и может быть размещена на подготовленном участке. При получении отрицательного ответа повторное обращение возможно подать в течение 30 дней при условии устранения замечаний.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.