Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

10.02.2022

Количество просмотров: 1872

Прием заявок от общественных организаций, научных и образовательных учреждений, творческих союзов, предприятий и общественных деятелей продлили до 20 февраля.

– Несмотря на пандемию коронавирусной инфекции, к нам поступает большое количество заявок. В прошлом году было реализовано много крупных и масштабных проектов. Мы ждем все инициативы в оргкомитете премии «Хрустальный компас», – сказал председатель оргкомитета, руководитель краснодарского отделения Русского географического общества Иван Чайка.

Профессиональное жюри выберет победителей в 10 номинациях:

– «Научное достижение»,

– «Просвещение»,

– «Лучший социально-информационный проект по сохранению природного и историко-культурного наследия»,

– «Лучший экологический проект промышленных предприятий, бизнеса»,

– «Путешествие и экспедиция»,

– «Лучшее освещение в СМИ»,

– «Издание»,

– «Фоторабота»,

– «Гражданская позиция»,

– «Лучший региональный проект».

Авторы лучших инициатив получат статуэтки из хрусталя и серебра на торжественной церемонии.

«Хрустальный компас» – первая премия в области национальной географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия России. За время ее существования авторы из 40 стран мира и всех 85 регионов России представили 2733 проекта.

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте премии «Хрустальный компас», а также в оргкомитете премии по телефонам: +7-800-700-1845, +7-861-213-10-61.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.