Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Ветеранам ВОВ вручили мобильные телефоны с оплаченной связью Ветеранам ВОВ вручили мобильные телефоны с оплаченной связью

13.10.2020

Количество просмотров: 1781

Ветеранам Великой Отечественной войны в рамках федерального проекта "Единой России" вручили мобильные телефоны с оплаченной связью.

Мобильное устройство специально подобрано с большими кнопками и экстренной кнопкой "SOS", при зажатии которой телефон автоматически совершает вызов заданному абоненту. Это позволит более комфортно использовать данное устройство на постоянной основе. Вместе с телефоном были вручены специальные сертификаты, благодаря которым в любом салоне сотовой связи можно получить сим-карту с постоянно оплаченной связью. Это позволит не думать о балансе счета и всегда оставаться на связи.

Напомним, что по инициативе федерального руководства партийного проекта «Историческая память», членами Партии «Единая Россия» Усть-Лабинского МО, совместно с работниками социальной защиты и движением «Волонтеры Победы» проводится вручение мобильных телефонов и сертификатов на получение услуг бесплатной сотовой связи в рамках тарифа «Ветеран» инвалидам и участникам ВОВ.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.