Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

В Усть-Лабинске ведутся работы по подготовке наружного противопожарного водоснабжения В Усть-Лабинске ведутся работы по подготовке наружного противопожарного водоснабжения

08.07.2020

Количество просмотров: 1844

Администрацией Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района проводится работа по подготовке наружного противопожарного водоснабжения. 

8 июля 2020 года в соответствии с муниципальным контрактом подрядной организацией ООО "ПожСанСервис" проводится проверка работоспособности пожарных гидрантов согласно контракту.

Уважаемые жители Усть-Лабинска! Администрация Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района напоминает вам, что в связи с аномальной жарой в городе с 3 июля 2020 года вплоть до особого распоряжения установлен особый противопожарный режим. В связи с этим категорически запрещается выжигание сухой травы, пожнивных остатков, разведение костров и сжигание мусора.

Будьте предельно осторожными с огнём, строго соблюдайте правила пожарной безопасности. При возникновении пожара немедленно сообщайте в пожарную охрану по телефону "01" или "101" (с сотового) в службу спасения (звонок бесплатный), указывая, что и где горит, чему угрожает огонь, кто сообщил.

Помните! Пожар легче предупредить, чем потушить! 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.