Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

В Усть-Лабинске прошёл фестиваль КВН В Усть-Лабинске прошёл фестиваль КВН В Усть-Лабинске прошёл фестиваль КВН В Усть-Лабинске прошёл фестиваль КВН В Усть-Лабинске прошёл фестиваль КВН В Усть-Лабинске прошёл фестиваль КВН В Усть-Лабинске прошёл фестиваль КВН В Усть-Лабинске прошёл фестиваль КВН В Усть-Лабинске прошёл фестиваль КВН В Усть-Лабинске прошёл фестиваль КВН

31.10.2019

Количество просмотров: 2017

Самые весёлые и находчивые молодые усть-лабинцы встретились 30 октября 2019 на ежегодном городском фестивале-конкурсе команд КВН, который подготовили и провели работники и творческие коллективы МАУК «Усть-Лабинский городской Дом культуры» совместно со специалистами отдела по делам молодёжи, культуре, физкультуре и спорту администрации г.Усть-Лабинска.

Команды продемонстрировали разнообразие талантов, хороший уровень находчивости и артистизма. Как всегда, победила дружба.

Команды-участники фестиваля были награждены дипломами. Все участники команд получили ценные призы от администрации города.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.