Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

В Усть-Лабинске продолжаются рейдовые мероприятия по контролю за исполнением Правил благоустройства территории поселения В Усть-Лабинске продолжаются рейдовые мероприятия по контролю за исполнением Правил благоустройства территории поселения В Усть-Лабинске продолжаются рейдовые мероприятия по контролю за исполнением Правил благоустройства территории поселения В Усть-Лабинске продолжаются рейдовые мероприятия по контролю за исполнением Правил благоустройства территории поселения В Усть-Лабинске продолжаются рейдовые мероприятия по контролю за исполнением Правил благоустройства территории поселения В Усть-Лабинске продолжаются рейдовые мероприятия по контролю за исполнением Правил благоустройства территории поселения

19.07.2019

Количество просмотров: 1987

В период с 15 по 19 июля 2019 года специалистами администрации Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района и административно-технического управления, в ходе ежедневных мониторинговых мероприятий по контролю за исполнением Правил благоустройства территории Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района, было выписано 43 предписания об устранении нарушений. (А с 8 июля 2019 года (с начала проведения мероприятий – 76).

Большая часть граждан, допустивших нарушения, с пониманием относятся к требованиям по содержанию в чистоте принадлежащих им земельных участков и недопущению захламления общественных территорий и сразу же их устраняют. Однако есть нарушители, которые демонстрируют свое хамское отношение к необходимости исполнения законных требований. В этих случаях сотрудники вынуждены прибегать к принудительному исполнению требований: составляют протокол об административном правонарушении, который в дальнейшем рассматривается на административной комиссии, а затем, обращаются в Службу судебных приставов исполнителей в порядке исполнительного производства.

Как сообщалось ранее, администрация Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района не преследует цели подвергать штрафам жителей за неисполнение Правил благоустройства, а стремится выработать у них привычку, жить в чистоте и быть нетерпимыми к тем, кто мешает остальным жить в благоприятных и комфортных условиях.

Жители города Усть-Лабинска могут принять участие в наведении чистоты в городе. Для этого достаточно обратиться в отдел по вопросам работы городского хозяйства администрации Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района по адресу: г.Усть-Лабинск, ул.Ленина, д.33, по телефону 4-10-98 и по электронной почте adm_yst.jkh@mail.ru и сообщить о фактах нарушений Правил благоустройства. С текстом Правил можно ознакомиться по ссылке.  

Уважаемые жители г.Усть-Лабинска! Поддерживайте чистоту и порядок на своих территориях. Любите свой двор, дом, улицу, любите  свой город. Пусть наши дети растут в комфортном городе. Только общими усилиями мы наведем должный порядок на своих территориях!

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.