Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

В Усть-Лабинске отметили День Физкультурника В Усть-Лабинске отметили День Физкультурника В Усть-Лабинске отметили День Физкультурника В Усть-Лабинске отметили День Физкультурника В Усть-Лабинске отметили День Физкультурника В Усть-Лабинске отметили День Физкультурника В Усть-Лабинске отметили День Физкультурника В Усть-Лабинске отметили День Физкультурника В Усть-Лабинске отметили День Физкультурника В Усть-Лабинске отметили День Физкультурника В Усть-Лабинске отметили День Физкультурника

12.08.2019

Количество просмотров: 2186

Празднование Дня физкультурника началось на стадионе «Кубань» г.Усть-Лабинска с «Зарядки с чемпионом». Её провела Олимпийский чемпион Сиднея 2000 года по прыжкам на батуте, заслуженный мастер спорта России Ирина Караваева.

Продолжилось спортивное мероприятие детскими соревнованиями по футболу и турниру по теннису. Лучшим игрокам были вручены памятные призы.

Вечерняя программа стартовала турниром по парковому волейболу. В нём приняли участие две команды из города Усть-Лабинска, а также команды из станицы Новолабинской и села Красногвардейского Республики Адыгея.

В 17:00 часов прошло награждению победителей  V-й Спартакиады муниципального образования Усть-Лабинский район среди команд городского и сельских поселений в 2018-2019 годах. На протяжении пяти лет Усть-Лабинское городское поселение становится чемпионом Спартакиады, Подбор и подготовку команд осуществляет городской спортивный центр «Кубань», который возглавляет директор, мастер спорта по баскетболу Анатолий Алексеевич Косенко.

Администрация городского поселения также наградила памятными подарками лучших спортсменов, которые участвовали в Спартакиаде и представляли город Усть-Лабинск в разных видах спорта.

Завершением спортивного праздника стала товарищеская встреча по футболу среди ветеранов города и ветеранов района, которая закончилась со счетом 5-2 в пользу горожан.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.