Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

В творческой мастерской писателя В творческой мастерской писателя

22.05.2019

Количество просмотров: 1821

21 мая в Усть-Лабинской городской библиотеке-филиале №1 прошла необычная встреча с молодёжью – библио-магия «В творческой мастерской писателя» с участием студентов социально-педагогического колледжа.

Будущие педагоги на один час превратились в начинающих писателей. Разделившись на три команды, девушки получили задание сочинить небольшое произведение сказочного или фантастического характера. Все участницы с удовольствием состязались в проявлении фантазии, воображения и творческого начала, но всё же самой удачной была признана юмористическая фэнтези-миниатюра о студенческой жизни.

Библиотекари познакомили молодёжь с интересными фактами из жизни знаменитых писателей, а также с интернет-ресурсами, на которых можно получить полезные советы начинающим авторам.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.