Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

В городском парке  в Праздник Весны и Труда прошли массовые народные гуляния В городском парке  в Праздник Весны и Труда прошли массовые народные гуляния В городском парке  в Праздник Весны и Труда прошли массовые народные гуляния В городском парке  в Праздник Весны и Труда прошли массовые народные гуляния В городском парке  в Праздник Весны и Труда прошли массовые народные гуляния В городском парке  в Праздник Весны и Труда прошли массовые народные гуляния В городском парке  в Праздник Весны и Труда прошли массовые народные гуляния В городском парке  в Праздник Весны и Труда прошли массовые народные гуляния В городском парке  в Праздник Весны и Труда прошли массовые народные гуляния В городском парке  в Праздник Весны и Труда прошли массовые народные гуляния В городском парке  в Праздник Весны и Труда прошли массовые народные гуляния В городском парке  в Праздник Весны и Труда прошли массовые народные гуляния В городском парке  в Праздник Весны и Труда прошли массовые народные гуляния В городском парке  в Праздник Весны и Труда прошли массовые народные гуляния В городском парке  в Праздник Весны и Труда прошли массовые народные гуляния В городском парке  в Праздник Весны и Труда прошли массовые народные гуляния В городском парке  в Праздник Весны и Труда прошли массовые народные гуляния В городском парке  в Праздник Весны и Труда прошли массовые народные гуляния

02.05.2019

Количество просмотров: 1957

Открыл праздничную программу веселый аукцион знаний для детей «Мы вместе, мы рядом – это хорошо». Участники программы встретили известных мультипликационных героев – Розку и Дружка Барбоскиных, с которыми устроили праздничные игры и забавы. Ребята с искренним интересом и весельем выполняли разнообразные задания, которые не оставили равнодушными даже самых маленьких.

Аукцион знаний продолжила танцевальная программа для детей и подростков «Радость детству и весне», на которой дети танцевали, участвовали в музыкальных конкурсах.

Праздник продолжила концертная программа «Цветущий май» народного самодеятельного вокального ансамбля «Хмель» (руководитель Лариса Чернышева). Коллектив порадовал зрителей казачьими, народными, украинскими и авторскими песнями.

Концертную программу «Вишня белоснежная» подарили жителям города участники народного самодеятельного вокального ансамбля «Любава» (руководитель – Заслуженный работник культуры Кубани Любовь Титаренко). Зрители с удовольствием подпевали всем известные песни «Коса вьётся», «Ой цветет калина», «На Кубани мы живем». Концерт удался на славу, наградой артистам стали бурные аплодисменты присутствующих.

В 17-00 часов началась концертная программа коллективов Усть-Лабинского городского Дома культуры «Настроение – весна!». 

Открыли праздничный концерт образцовый художественный вокальный ансамбль «А+Б» и детский вокальный ансамбль «ДоРеМи» (руководитель Роза Душко).

Со своими музыкальными номерами также выступили: детский духовой оркестр «Камертон» (руководитель Мартин Мирзоян), детский вокальный ансамбль «Ладушки» (руководитель Роза Душко), шоу-группа «Марокко», Нина Мурадян, Кира Дейкина, Кристина Хасапетова, Арина Небыкова и Анастасия Куксина.

В 18-00 часов на летней эстраде состоялся праздничный концерт образцового художественного вокального ансамбля «Младороссы» (руководитель Роза Душко) под названием «Традиции в современности».

Ансамбль «Младороссы» давно заслужили любовь и признание как молодого, так и старшего поколений.

В 19-00 часов праздник продолжил танцевальный марафон для молодежи «Весна – пора молодых!», а в 20:30 состоялась дискотека «Ритмы Весны» с участием представителей клуба «Танцуй пока молодой», «Новая волна» и молодежных коллективов города Усть-Лабинска.

Всех присутствующих порадовали своим творчеством – коллектив восточного танца «Нувара Элия» (рук. Ирина Ларионова); вокальная группа «Inner voice » (руководитель Мариам Даниелян); детский вокальный ансамбль «Каприз» (рук. Мария Часовская); студия вокала Влады Вайнер, а также исполнитель рэп-композиций и бит-боксер Владислав Найден.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.