Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

В ГДК встречали… весну В ГДК встречали… весну В ГДК встречали… весну В ГДК встречали… весну В ГДК встречали… весну В ГДК встречали… весну В ГДК встречали… весну

04.03.2019

Количество просмотров: 2151

Участники клуба «В гостях у песни» (руководитель Завен Арзуманов) Усть-Лабинского городского Дома культуры 3 марта 2019 года встречали весну на творческом вечере «Весенним музам вдохновенно».

Встреча прошла в непринужденной дружеской обстановке, на которой каждый мог пообщаться с близкими, друзьями, коллегами, познакомиться с новыми людьми и насладиться весенним настроением.

На сцене в этот день выступал инструментальный ансамбль «Адрес», в состав которого входят Владимир Терещенко, Олег Гальцев, Владимир Митрофанов, Евгений Слободчиков и Виктор Елистратов. Также своим творчеством радовали присутствующих Алексей Понаморев, Сергей Ченцов, Вера Глазкова, Александр и Людмила Касап и Завен Арзуманов.

Праздник весны плавно перешел в поздравления с наступающим Международным женским днем, и дружный мужской коллектив ГДК подарил прекрасным женщинам не только музыкальные номера, но и частичку сердечного тепла каждого артиста.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.