Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

В администрации Усть-Лабинска прошло рабочее совещание с представителями Фонда "Вольное Дело" В администрации Усть-Лабинска прошло рабочее совещание с представителями Фонда "Вольное Дело" В администрации Усть-Лабинска прошло рабочее совещание с представителями Фонда "Вольное Дело"

17.03.2020

Количество просмотров: 2171

Встреча состоялась 16 марта 2020 года. В нём приняли участие исполняющий обязанности главы города Усть-Лабинска Станислав Гайнюченко, исполняющий обязанности заместителя главы города Руслан Магамадов, председатель Фонда "Вольное Дело" Тамара Румянцева, начальник отдела по управлению муниципальной собственностью и земельным отношениям администрации Усть-Лабинска Александр Косенко, представители Фонда "Вольное Дело", Фонда экономического развития Юга, а также сотрудники администрации и проектировщики.

На совещании обсуждались вопросы, касающиеся развития проектов по реконструкции десяти улиц города. Заказчиком в подготовке проектно-сметной документации выступает администрация Усть-Лабинска. Все работы по разработке проектов оплачиваются Фондом "Вольное Дело". В ходе рабочей встречи было озвучено текущее состояние проектов и их продвижение. Кроме этого, были назначены ответственные лица по ведению работ в данном направлении.

Станиславом Гайнюченко принято решение о регулярном проведении совещаний для обсуждения данных вопросов. 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.