Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Усть-лабинская «Фантазия» выступила в Крыму Усть-лабинская «Фантазия» выступила в Крыму Усть-лабинская «Фантазия» выступила в Крыму Усть-лабинская «Фантазия» выступила в Крыму Усть-лабинская «Фантазия» выступила в Крыму

11.07.2019

Количество просмотров: 2026

Образцовый художественный хореографический ансамбль «Фантазия» (руководитель Галина Малюченко) Усть-Лабинского городского Дома культуры принял участие в XVI международном фестивале-конкурсе «Дорогами успеха».

Он проходил с 8 по 11 июля 2019 года в Крыму в городе Алуште. Фестиваль прошёл в рамках международного проекта творческого и личностного развития детей и молодежи «Дети XXI века». Юные артисты Усть-Лабинского городского Дома культуры завоевали 2 диплома Лауреата II степени и диплом Лауреата III степени.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.