Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Уничтожаем сорную и карантинную растительность Уничтожаем сорную и карантинную растительность Уничтожаем сорную и карантинную растительность Уничтожаем сорную и карантинную растительность Уничтожаем сорную и карантинную растительность

26.07.2019

Количество просмотров: 1692

Администрация Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района в рамках благоустройства территории ведёт борьбу с сорной и карантинной растительностью.

Под контролем отдела по вопросам работы городского хозяйства 26 июля 2019 года была задискована сорная и карантинная растительность в районе универсального спортивного комплекса «Старт» и на поле возле заправки «Лукойл» на западном выезде из города, выкошена трава и убрана поросль на Крепости, обрезаны и вывезены ветки в районе улиц Коминтерна/Ободовского. Работы здесь ведут сотрудники МБУ «Город» (директор А.А.Алдошин). На улице Клепикова косится сорная растительность. Здесь работы проводит подрядчик – ИП Иващенко.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.