Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Улучшился вывоз мусора от многоквартирных домов Улучшился вывоз мусора от многоквартирных домов Улучшился вывоз мусора от многоквартирных домов Улучшился вывоз мусора от многоквартирных домов Улучшился вывоз мусора от многоквартирных домов Улучшился вывоз мусора от многоквартирных домов

06.06.2019

Количество просмотров: 2061

С получением нового мусоровоза, смонтированного на базе автомобиля «КамАЗ», значительно улучшилось положение с вывозом твёрдых коммунальных отходов от многоквартирных домов в Усть-Лабинске.

Этой работой занимается МБУ «Город» (директор А.А.Алдошин). За один рейс новый «КамАЗ» сразу вывозит 16 кубометров мусора. Рабочий после выгрузки мусора из контейнеров сразу же наводит порядок на площадке. Вывоз мусора в настоящее время осуществляется двумя мусоровозами и он вовремя (1-2 раза в день по мере накопления) вывозится от всех многоквартирных домов.

Жители многоэтажек заметили перемены в лучшую сторону и благодарят работников МБУ. Хорошо было бы, если все они платили за предоставляемую коммунальную услугу, тогда муниципальное предприятие смогло бы развиваться и приобретать новую мусороуборочную технику.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.