Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Улицу Ленина благоустроят в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды" Улицу Ленина благоустроят в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды" Улицу Ленина благоустроят в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды" Улицу Ленина благоустроят в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды" Улицу Ленина благоустроят в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды" Улицу Ленина благоустроят в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды"

27.01.2020

Количество просмотров: 1908

25-го января 2020 года специалисты городской и районной администраций под председательством исполняющего обязанности заместителя главы города Руслана Магамадова комиссионно совершили рабочий обход ул. Ленина на участке от ул. Красная до ул. Вокзальная. Обход прошёл в качестве подготовки к ряду мероприятий в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды". 

В городе уже определены объекты, которые будут благоустроены. Средства на это выделены из краевого бюджета. Однако в городе также есть территории, прилегающие к торговым объектам, домовладениям, есть вывески, фасады, входные группы и так далее. 

– Мы предварительно просмотрели проблемные зоны на указанном участке улицы и запротоколировали их. Начиная с 27-го января гражданам, имеющим отношение к проблемным участкам (предпринимателям, домовладельцам), будут направляться письма с приглашениями в администрацию города для проведения беседы. И к моменту, когда в городе начнется реализация наших договорных отношений по благоустройству, собственники магазинов, домов и других учреждений обязаны будут привести свою территорию в порядок, — отметил Магамадов. — Необходимо, чтобы в городе был единый архитектурный стиль, чтобы всё это выглядело красиво и эстетично.

Проект «Комфортная городская среда» предполагает создание удобной, качественной, благоустроенной и комфортной городской среды, которая будет максимально приспособлена для жизни горожан за счет реализации в муниципальных образованиях программ «Формирования современной городской среды» в 2017-2024 годах. 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.