Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Торжественный приём в честь юбилея города Торжественный приём в честь юбилея города Торжественный приём в честь юбилея города Торжественный приём в честь юбилея города Торжественный приём в честь юбилея города Торжественный приём в честь юбилея города Торжественный приём в честь юбилея города Торжественный приём в честь юбилея города Торжественный приём в честь юбилея города Торжественный приём в честь юбилея города Торжественный приём в честь юбилея города Торжественный приём в честь юбилея города

20.09.2019

Количество просмотров: 2040

В рамках празднования 225-летия основания г.Усть-Лабинска в городском Доме культуры 19 сентября 2019 года прошёл торжественный приём лучших работников предприятий, организаций и учреждений города.

Более 80 человек были награждены почётными грамотами администрации Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района и ценными подарками за успехи в труде и большой вклад в социально-экономическое развитие города.

Со словами благодарности за высокие достижения в труде и поздравлений с юбилеем Усть-Лабинска к участникам приёма обратились – исполняющий обязанности главы города Анатолий Абрамов, исполняющий обязанности главы муниципального образования Усть-Лабинский район Алексей Гедзь и депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Владимир Зюзин.

Виновников торжества своими концертными номерами поздравили лучшие коллективы городского Дома культуры.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.