Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Студентам рассказали об ответственности за экстремистскую деятельность Студентам рассказали об ответственности за экстремистскую деятельность Студентам рассказали об ответственности за экстремистскую деятельность

03.04.2019

Количество просмотров: 1975

В Усть-Лабинском социально-педагогическом колледже 2 апреля 2019 года прошла беседа по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних. В ней приняли участие студенты первого курса.

Беседу провели представители администрации города и сотрудники отделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району.

На мероприятии ребята узнали об уголовной ответственности за распространение экстремистских материалов в социальных сетях, о наказании за террористическую и экстремистскую деятельность, об уголовной ответственности за преступления, совершённые несовершеннолетними.

Встреча прошла в дружеской атмосфере, в ходе которой студенты смогли задать интересующие их вопросы. В конце мероприятия были распространены информационные буклеты с телефонами «доверия» служб системы профилактики.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.