Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Стартовали губернаторские турниры по уличному баскетболу и футболу Стартовали губернаторские турниры по уличному баскетболу и футболу Стартовали губернаторские турниры по уличному баскетболу и футболу

05.06.2019

Количество просмотров: 1915

На стадионе «Кубань» г.Усть-Лабинска 3 июня 2019 года прошло открытие Всекубанских турниров по уличному баскетболу и футболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края.

На торжественном открытии присутствовали и. о. главы Усть-Лабинского городского поселения Любовь Вьюркова, начальник отдела по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту администрации Усть-Лабинского городского поселения Владимир Пономарев, заместитель начальника отдела по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Усть-Лабинский район Валерий Маньшин.

3 и 4 июня прошел первый (городской) этап по стритболу среди детских дворовых команд младшего возраста (2007-2008 г.р.). Всего приняло участие 12 команд девочек и 12 команд юношей. По результатам игр в финал вышли по 6 команд, набравших наибольшие количество побед.

4 июня состоялись финальные соревнования по стритболу среди детских дворовых команд младшего возраста.

У девушек 1 место заняла команда «Кубань», 2 место - «Лаба», 3 место - «Искра».

У юношей 1 место заняла команда «Локо», 2 место – «New towh», 3 место – «Black star».

Призерам были вручены памятные медали. Они будут защищать честь города во втором (районном) этапе соревнования, которые пройдут 21 июня на стадионе «Кубань».

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.