Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Специалисты устраняют неполадки и приводят в порядок фонтан в сквере на ул. Ленина Специалисты устраняют неполадки и приводят в порядок фонтан в сквере на ул. Ленина

24.06.2020

Количество просмотров: 1967

24 июня 2020 в администрацию города Усть-Лабинска поступила информация о том, что в чаше фонтана, расположенного в сквере на ул. Ленина, накопилось большое количество воды. Прибывшие на место специалисты установили причину неполадок: неизвестные сломали замок, обеспечивающий доступ к насосу и "накрутили" кран, контролирующий поток воды. В результате данных действий бассейн переполнился водой. 

Кроме этого, в насосном фильтре было обнаружено большое количество окурков, фантиков и другого мусора. В ходе осмотра фонтана также выяснилось, что на самой чаше присутствует большое количество отпечатков ног. 

Муниципальному бюджетному учреждению "Город" администрацией Усть-Лабинского городского поселения поручено усилить работу по своевременному обслуживанию данного объекта. 

Уважаемые жители и гости Усть-Лабинска! Просим Вас бережно относиться к родному городу и ценить труд работников городских служб.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.