Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Специалисты продолжают наводить порядок на улицах Усть-Лабинска Специалисты продолжают наводить порядок на улицах Усть-Лабинска Специалисты продолжают наводить порядок на улицах Усть-Лабинска Специалисты продолжают наводить порядок на улицах Усть-Лабинска Специалисты продолжают наводить порядок на улицах Усть-Лабинска

09.04.2020

Количество просмотров: 1936

Работники коммунальной службы МБУ "Город" приступили к покосу сорной растительности. С 23 марта по 7 апреля 2020 года была покошена сорная растительность на ул. Красная, ул. Д. Бедного, ул. Гагарина, ул. Мира, ул. Свободная, пл. Революции, ул. Школьная, ул. Шоссейная, ул. Парковая, ул. Свердлова, ул. Заполотняная. Также покос осуществлён на ул. Коммунистическая, ул. Позиционная, ул. Вольная, ул. Ободовского, ул. К. Маркса, ул. Ладожская, ул. Пионерская, ул. Комсомольская, ул. Пролетарская, ул. Колесникова.

По ул. Заводская по заявке жителей были вырублены сухие деревья, поросль и вывезены ветки, мусор. Также специалисты приступили к покосу, вырубке поросли и побелке деревьев на ул. Звёздная. 

На контейнерных площадках города чисто, вывоз мусора осуществляется регулярно. 7 апреля 2020 года были политы деревья, высаженные на детских площадках и на аллее памяти: ул. Южная, ул. Краснофорштадская, ул. Павлова, д/п "Алёнушка". 

На городских клубах выполняются подготовительные работы к высадке деревьев и цветов. Кроме этого, организована прополка клумб возле мемориала "Вечный огонь" и в городском сквере. 

Муниципальное бюджетное учреждение "Город" входит в перечень организаций, которые могут работать в настоящий период и у них есть соответствующие пропуска как на сотрудников, так и на технику. 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.