Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Сегодня в городе прошёл субботник Сегодня в городе прошёл субботник Сегодня в городе прошёл субботник Сегодня в городе прошёл субботник Сегодня в городе прошёл субботник Сегодня в городе прошёл субботник Сегодня в городе прошёл субботник Сегодня в городе прошёл субботник Сегодня в городе прошёл субботник Сегодня в городе прошёл субботник

30.08.2019

Количество просмотров: 2121

В общегородском субботнике, который прошёл 30 августа 2019 года, самое активное участие приняли сотрудники отделов, управлений администраций города и района и подведомственных им учреждений.

Основное внимание было уделено наведению санитарного порядка на территории поселения, ликвидации стихийных свалок.

Сбор бросового мусора, удаление поросли, сбор и погрузка веток, удаление незаконно размещённой рекламы прошли по улицам Гагарина, Пролетарской, Клепикова, Красноармейской, Мира, Свердлова, Красной, Свободной, Советской, Д.Бедного, Коммунистической, а также вокруг рынка по улицам Октябрьской, Ободовского, Куйбышева и Ленина.

Транспорт для проведения работ предоставили предприятия «НЭСК», «Лотос», «Очистные сооружения», МБУ «Город», ООО «МАН».

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.