Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Ремонт улиц с гравийным покрытием Ремонт улиц с гравийным покрытием Ремонт улиц с гравийным покрытием Ремонт улиц с гравийным покрытием Ремонт улиц с гравийным покрытием

27.06.2019

Количество просмотров: 2159

В рамках благоустройства территории администрация Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района ведёт ремонт улиц с гравийным покрытием с подсыпкой гравийно-песчаной смеси.

Их проводит подрядчик, выигравший электронные торги. Работы ведутся на улицах К.Маркса, Шевченко, Колхозной, Чкалова, Тимирязева, Берёзовой, Ленинградской, К.Либкнехта на промежутках от улицы Вольной до восточной окраины города.

Аналогичные работы проводятся и в посёлке сахарного завода. Здесь ремонтируется проезжая часть улиц Лабинской от Спортивной до Выборной, Кирпичной и Угловой от Выборной до элеватора, Выборной от Короткой до 9 мая.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.