Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Ремонт спортивной площадки на улице Центральной Ремонт спортивной площадки на улице Центральной Ремонт спортивной площадки на улице Центральной Ремонт спортивной площадки на улице Центральной Ремонт спортивной площадки на улице Центральной Ремонт спортивной площадки на улице Центральной

27.09.2021

Количество просмотров: 2011

Совместно с Советом депутатов городского поселения и Усть-Лабинским ГСЦ "Кубань" принято решение сделать за счет местного бюджета капитальный ремонт спортивной площадки на улице Центральной. За 10-летний период использования спортивного сооружения покрытие стало аварийным и нуждалось в замене.  Обновленная спортивная площадка с современным искусственным газоном уже стала популярной среди местной молодежи. 

Ранее команда города начала восстановление газона на территории стадиона "Юность". Для нас важно создавать условия, в которых любой желающий сможет заниматься спортом доступно и с комфортом. 

По последним данным, Краснодарский край занимает 5 место по популярности здорового образа жизни среди населения. Около 55% населения регулярно занимается спортом. 

Спорт в наши дни стал для многих нормой жизни и неотъемлемой ее частью. С появлением обновленных и новых сооружений жители Усть-Лабинска будут более вовлечены в спортивную жизнь. Работа в этом направлении будет продолжена.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.