Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

25.08.2020

Количество просмотров: 1941

Воскресный вечер 23 августа 2020 года в 18 часов на официальной странице городского Дома культуры в социальной сети Instagram прошёл прямой эфир с солистом народного самодеятельного вокального ансамбля "Элегия" Алексеем Понаморевым. 

Зрители и подписчики познакомились c творческой деятельностью и одним из ярких и талантливых артистов Усть-Лабинского городского Дома культуры Алексеем Понаморевым. Алексей работает артистом в Доме культуры более 8 лет, поёт в трёх коллективах: в народном самодеятельном вокальном ансамбле "Хмель", "Элегия" и "Вдохновение". Является победителем и лауреатом многочисленных международных, всероссийских, краевых, районных и городских конкурсов. 

В ходе прямого эфира артист исполнил не только свои любимые песни, но и авторские песни, которые были написаны его отцом, музыкантом и композитором г. Усть-Лабинска — Владимиром Понаморевым. 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.