Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

23.07.2019

Количество просмотров: 1660

Уважаемые жители и гости города!

На территории г.Усть-Лабинска и Усть-Лабинского района в период с 23 по 28 июля 2019 года проводится второй этап профилактического мероприятия «Грубый нарушитель».

Основной целью мероприятия является – сокращение и профилактика количества дорожно-транспортных происшествий, случающихся из-за выезда на встречную полосу, превышения скоростного режима, вождения в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, проезд на запрещающий сигнал светофора, а также нарушения Правил дорожного движения пешеходами и водителями транспортных средств, связанные с проездом пешеходных переходов.

По итогам первого этапа профилактического мероприятия «Грубый нарушитель» сотрудниками ОГИБДД Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району к административной ответственности за различные нарушения были привлечены 429 водителей. Среди них – 51 за выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, 34 – за непредоставление преимущества в движении пешеходам, 23 – нарушение правил перевозки детей в салоне автомобиля, 3 – за управление транспортным средством в состоянии опьянения, 8 – за управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления, 4 – за управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, 2 –  за установку на транспортном средстве заведомо подложных государственных регистрационных знаков. Также за нарушения Правил дорожного движения привлечены к ответственности 40 пешеходов.

Госавтоинспекция Усть-Лабинского района обращается ко всем жителям и гостям города и района, если вам стало известно о фактах управления транспортными средствами в состоянии опьянения, просим сообщать в дежурную часть Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району по телефонам: 102, 8-86135-4-24-46 (круглосуточно).

 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.