Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

25.03.2020

Количество просмотров: 1957

Проект направлен на сохранение и распространение воспоминаний, а также биографий ветеранов Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, проживающих на территории Краснодарского края. 

В проекте могут принять участие воспитанники военно-патриотических (поисковых) организаций и объединений, трудовые коллективы, учащиеся образовательных учреждений, молодёжь в возрасте 14-30 лет, а также представители общественности и заинтересованных учреждений, ведомств. Целью проекта является создание условий для воспитания гражданско-патриотических качеств у молодёжи посредством вовлечения их в работу по сбору и сохранению сведений о воинах, участвовавших в боях, живших и живущих до сих пор. 

Для участия в проекте необходимо выполнить следующие действия: 

1. Зайти на сайт ГКУ КК "Центр патриотического воспитания молодёжи Кубани" — http://patriotkuban.ru/

2. Выбрать вкладку "Наши проекты";

3. Перейти в раздел "Помним. Гордимся!"; 

4. Перейти по ссылке "Принять участие в проекте";

5. Заполнить Ваши данные и прикрепить необходимые материалы: историю об участнике Великой Отечественной войны или локального конфликта, фотографии, документы, а также согласие на опубликование Вашей статьи. 

Обращаем Ваше внимание на то, что согласие на опубликование статьи необходимо прикрепить в обязательном порядке. 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.