Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Прекрасен наш союз! Прекрасен наш союз!

05.06.2019

Количество просмотров: 1770

4 июня 2019 года в Усть-Лабинской городской библиотеке-филиале №1 прошла литературно-сценическая постановка «Прекрасен наш союз!», посвящённая 220-летию со дня рождения А.С.Пушкина. В ней приняли участие студенты социально-педагогического колледжа.

Александр Сергеевич Пушкин – явление в русской культуре уникальное: сколько бы мы ни погружались в его творчество и биографию, всегда есть возможность открыть что-то новое для себя. С самого детства нас сопровождает неповторимый мир пушкинских сказок, в юности мы узнаём себя в героях его произведений, а на многие жизненные ситуации смотрим уже другими глазами, перечитывая Пушкина в зрелом возрасте.

Участницы встречи – будущие педагоги дошкольного образования – на одном дыхании прослушали рассказ библиотекаря о жизни великого русского поэта, а затем попробовали свои творческие силы в импровизированном выразительном чтении его стихов и диалогов по ролям из романа «Евгений Онегин».

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.