Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

20.02.2020

Количество просмотров: 1732

Уважаемые жители города Усть-Лабинска! 

От всей души поздравляю вас с Днём защитника Отечества! 23 февраля – праздник, который олицетворяет мужество и героизм защитников и освободителей нашей Родины на всех этапах её истории. Самые тёплые слова благодарности в этот день хочется сказать нашим дорогим ветеранам Великой Отечественной войны. Во все времена самым ценным в жизни были спокойствие и стабильность и сегодня мы вновь восхищаемся подвигами тех, кто, не зная страха, 75 лет назад приложил все усилия для победы над врагом и подарил нам самое дорогое – мирную жизнь!

Сегодня защитником Отечества является каждый, кто бережёт родную землю, защищает её интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей необъятной страны!

От всего сердца желаю вам, дорогие защитники, крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии, мудрости и оптимизма, уважения окружающих и удачи во всех Ваших начинаниях!


Исполняющий обязанности главы 

Усть-Лабинского городского поселения

Усть-Лабинского района

                                                                                                                                                                 А.Н. Мандрин

 

 


Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.