Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Последний звонок в Усть-Лабинском социально-педагогическом колледже Последний звонок в Усть-Лабинском социально-педагогическом колледже Последний звонок в Усть-Лабинском социально-педагогическом колледже Последний звонок в Усть-Лабинском социально-педагогическом колледже Последний звонок в Усть-Лабинском социально-педагогическом колледже Последний звонок в Усть-Лабинском социально-педагогическом колледже Последний звонок в Усть-Лабинском социально-педагогическом колледже Последний звонок в Усть-Лабинском социально-педагогическом колледже Последний звонок в Усть-Лабинском социально-педагогическом колледже Последний звонок в Усть-Лабинском социально-педагогическом колледже

25.05.2022

Количество просмотров: 2445

Сегодня последний звонок прозвучал в Усть-Лабинском социально-педагогическом колледже. Это завершение большого жизненного этапа для всех выпускников учебного заведения и время ответственных решений.

Дорогие выпускники, искренне желаем продолжать ставить перед собой добрые цели, стремиться к высотам и достигать желаемого! Пусть полученные в колледже знания обязательно пригодятся вам в жизни и на работе. Всегда оставайтесь справедливыми, добрыми и позитивными! С праздником!


Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.