Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

10.02.2022

Количество просмотров: 1827

Межрайонная ИФНС России №14 по Краснодарскому краю напоминает,  что получить КЭП можно в любом налоговом органе по предварительной записи, посредством электронного сервиса «Онлайн-запись на прием в инспекцию» без ограничений приема.  

При себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность, СНИЛС и USB –носитель ключевой информации (токен) для записи квалифицированного сертификата ключа электронной подписи, сертифицированный ФСТЭК России или ФСБ России.

Квалифицированная электронная подпись имеет широкий спектр применения, с помощью нее можно подавать электронные документы в государственные органы (в налоговые органы, службу судебных приставов, таможенные органы, в регистрирующий орган в целях государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и т.д.), электронные документы в суды, получить государственные и муниципальные услуги, участвовать в электронных торгах, подписать электронные счета-фактуры и т.д.

Пользователи, получившие КЭП в УЦ ФНС России, могут обращаться в Службу технической поддержки или по телефону Единого контакт-центра ФНС России: 8-800-222-2222.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.