Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

16.08.2019

Количество просмотров: 1782

Уважаемые жители г.Усть-Лабинска!

В целях профилактики аварийности и повышения дисциплины участников дорожного движения с 17 по 21 августа 2019 года сотрудники ГИБДД Усть-Лабинского района проводят 3-й этап оперативно-профилактического мероприятия «Грубый нарушитель».

При проведении мероприятий особое внимание уделяется выявлению грубых и аварийно-опасных нарушений ПДД, способствующих возникновению серьезных дорожно-транспортных происшествий, а именно: превышение установленной скорости движения, выезд на встречную полосу для движения, управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Стоит отметить, что за 7 месяцев 2019 года на территории города и района зарегистрировано 92 дорожно-транспортных происшествий, в которых 12 человек погибли и 122 получили ранения. Основными причинами ДТП продолжают оставаться – выезд на встречную сторону дороги, превышение либо несоответствие скоростного режима движения, нарушения правил обгона и управление в состоянии опьянения.

При проведении рейдовых мероприятий сотрудники ГИБДД проводят массовую проверку автотранспорта, в связи с чем просят участников дорожного движения отнестись к данному факту с пониманием, ведь вся эта работа направлена в первую очередь для их безопасности.

Сотрудники Госавтоинспекции Усть-Лабинского района напоминают о необходимости соблюдения Правил дорожного движения!

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.