Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

07.04.2020

Количество просмотров: 1894

Министерством финансов Российской Федерации в рамках совместной работы с Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации проводится ежегодный открытый публичный конкурс проектов по представлению бюджета для граждан. 

Первый тур направлен на осуществление предварительного отбора и проводится по правилам открытого конкурса. В первом туре конкурсная комиссия оценивает соответствие заявок требованиям конкурса.

Второй тур конкурса проводится среди лиц, прошедших предварительный отбор, по правилам закрытого конкурса, и направлен на определение победителей конкурса путем оценки и сопоставления ​конкурсных проектов по каждой номинации. Во втором туре помимо конкурсных материалов, прошедших предварительный отбор, также рассматриваются конкурсные проекты, представленные органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления по итогам проведения региональных и муниципальных конкурсов проектов по представлению бюджета для граждан.

В рамках отбора заявок для участия во втором туре федерального конкурса проектов по представлению бюджета для граждан министерство финансов Краснодарского края проводит конкурс проектов по представлению бюджета для граждан на территории Краснодарского края. 

Участникам конкурса необходимо разработать проект по представлению информации о бюджете в понятной и доступной форме по номинациям:

– для физических лиц: 

1) "Бюджетный квест"; 

2) "Лучший видеоролик о бюджете";

3) "Бюджет и национальные проекты";

4) "Лучшая информационная панель (дашборд) по бюджету для граждан";

5) "Бюджет и комфортная городская среда".

– для юридических лиц: 

1) "Лучший проект регионального бюджета для граждан";

2) "Лучший проект местного бюджета для граждан";

3) "Лучший проект отраслевого бюджета для граждан";

4) "Лучшее event-мероприятие по проекту "Бюджет для граждан";

5) "Бюджет и национальные проекты"; 

6) "Лучшая информационная панель (дашборд) по бюджету для граждан";

7) "Бюджет и комфортная городская среда". 

Заявка на участие в конкурсе оформляется по форме и направляется на адрес электронной почты o.rudakova@minfin.krasnodar.ru и/или на почтовый адрес организатора (350014, г. Краснодар, ул. Красная, 35) с указанием в ней номинации (-ий), сведений об участнике конкурса, контактной информации. Если конкурсный проект разработан группой авторов, в заявке на участие в конкурсе указываются сведения обо всех авторах, их контактная информация. Приём заявок на участие в конкурсе — до 12 мая 2020 года. 

Подробная информация о проведении конкурса проектов по представлению бюджета для граждан на территории Краснодарского края в 2020 году. 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.