Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

16.04.2019

Количество просмотров: 1906

В 2019 году в целях обеспечения взаимодействия заинтересованных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, а также в целях организации работы по реализации единой государственной миграционной политики создана рабочая группа по противодействию незаконной миграции на территории Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района. В состав рабочей группы вошли сотрудники администрации городского поселения, депутаты Совета Усть-Лабинского городского поселения, сотрудники полиции, представители городского казачества и органов ТОС.

Члены рабочей группы осуществляют свою деятельность по следующим направлениям:

1. Проведение мониторинга миграционной ситуации на территории Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района с учетом оценки и анализа сложившейся обстановки;

2. Осуществление комплекса мероприятий по выявлению и пресечению нарушений миграционного законодательства.

3. Проведение работы по разъяснению работодателям и иностранным гражданам порядка осуществления трудовой деятельности на территории Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района.

4. Обеспечение контроля за пустующими строениями, реконструируемыми жилыми домами и не жилыми строениями на территории Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района, принятие мер по исключению возможности проникновения и проживания в них нелегальных мигрантов.

5. Обеспечение в установленном порядке уведомления органов внутренних дел о прибытии иностранных граждан на территорию Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района или их незаконной трудовой деятельности.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.