Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

27.07.2020

Количество просмотров: 1641

О результатах работы рабочей группы по противодействию незаконной миграции на территории Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района за июль 2020 года. 

В целях обеспечения общественной безопасности, снижения рисков возникновения очагов напряженности, поддержания межнационального согласия и сотрудничества, повышения контроля за пребыванием и проживанием граждан РФ, лиц без гражданства, иностранных граждан, использования иностранной рабочей силы в Усть-Лабинском городском поселении Усть-Лабинского района проведены следующих мероприятий.

1. С начала года по состоянию на 01.08.2020 года данных о пребывании и проживании граждан РФ, лиц без гражданства, иностранных граждан, использования иностранной рабочей силы в Усть-Лабинском городском поселении Усть-Лабинского района от председателей квартальных комитетов, граждан и иных должностных, физических и юридических лиц в администрацию городского поселения не поступало.

2. В июле 2020 года состоялось два выезда рабочей группы согласно графику, составлено два акта. В выездах приняли участие 5 человек. В состав группы вошли сотрудники администрации города и МКУ АТУ. На проверяемых объектах иногородние и иностранные рабочие, граждане не выявлены.

3. Информация о проводимой работе с призывом к жителям города доводить информацию о нарушении миграционного законодательства, если факты этого стали им известны, в компетентные органы с указанием контактных телефонов, размещается на местном радио (сфера вещания рынок, автовокзал, центр города), в социальных сетях и официальном сайте администрации. А также в этом направлении свою деятельность осуществляют представители органов ТОС в ходе непосредственной работы с населением.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.