Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Новые победы ГДК на международном конкурсе Новые победы ГДК на международном конкурсе Новые победы ГДК на международном конкурсе Новые победы ГДК на международном конкурсе Новые победы ГДК на международном конкурсе Новые победы ГДК на международном конкурсе

22.04.2019

Количество просмотров: 2120

С 16 по 20 апреля 2019 года в г.Усть-Лабинске прошёл VII Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и молодёжного творчества «Премьера 2019». В нём приняли участие солисты и коллективы городского Дома культуры.

В состав жюри фестиваля входили: актриса театра и кино Мария Лиепа-Шульц; актриса, певица, педагог по вокалу, педагог по мастерству актера Екатерина Бердникова; педагог, хореограф-постановщик Марина Тютюнникова; певец, педагог по классу эстрадно-джазового вокала Денис Салманов; балетмейстер, хореограф-постановщик Наталья Герман; немецкий композитор, автор и исполнитель, педагог по классу фортепиано, педагог по вокалу, хормейстер Ирина Крайдер-Хернер.

В номинации «Народная Хореография/ансамбль» обладателем диплома Лауреата II степени стал ОХХА «Фантазия» (руководитель Галина Малюченко).

В номинации «Народный вокал/ансамбли» в возрастной категории от 6 до 9 лет Дипломом Лауреата I степени была награждена вокальная группа «Ладушки» (руководитель Роза Душко).

В номинации «Народный вокал/соло» возрастная категория от 6 до 9 лет диплома Лауреата III степени была удостоена Екатерина Бурейко.

В номинации «Эстрадный вокал/ ансамбль» в возрастной категории от 30 лет и старше принял участие НСВА «Элегия» (руководитель Елена Чубукина). Он награжден Диплом Лауреата II  степени.

В номинации «Эстрадный вокал/соло» Алексей Понаморев стал обладателем Диплома I степени возрастная категория 30 лет.

Почетное звание «Педагог года» и денежную премию получила руководитель ВА «Ладушки», ОХВА «А+Б» и ОХВА «Младоросы» Роза Душко.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.