Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Новости городских библиотек Новости городских библиотек Новости городских библиотек Новости городских библиотек

03.09.2019

Количество просмотров: 1799

Специалисты Усть-Лабинской городской библиотеки-филиала №1 провели в парковой зоне информационно-развлекательную акцию «Хочу все знать». Для общего обозрения была представлена передвижная выставка с книгами и периодическими изданиями о путешествиях, открытиях и интересных исторических фактах. Завершилась встреча викториной «Уголки России». Юные знатоки истории и географии продемонстрировали свои прекрасные знания, ответив правильно на большинство вопросов. Самые активные были отмечены сладкими призами.

 

В День знаний в городском парке Усть-Лабинская детская библиотека-филиал №2 поздравила ребят с первым учебным днем и подготовила для них веселую викторину «Ералаш для эрудита» и игру-пазл «Наша Родина».

За правильные ответы на 10 вопросов блиц-викторины дети получали сладкие призы. Не менее привлекательной для детей была игра, в которой надо было собрать пазлы и получить картинку с символами нашей страны. Желающих показать свою эрудицию оказалось немало!

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.