Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

05.10.2021

Количество просмотров: 2555

Подписано постановление администрации Усть-Лабинского городского поселения о начале отопительного сезона

Предприятия и учреждения, имеющие на своём балансе отопительные котельные, начнут обеспечивать подачу тепла потребителям по ЗАЯВОЧНОМУ ПРИНЦИПУ c 6 октября. В зависимости от выбранного права управления жильцами многоквартирных домов (старший дома, ТСЖ или управляющая организация) в обслуживающую дом ресурсоснабжающую организацию ПОДАЕТСЯ ЗАЯВКА в свободной форме на начало отопительного сезона. Все многоквартирные дома, обслуживающиеся от одной котельной, ДОЛЖНЫ ПОДАТЬ соответствующую ЗАЯВКУ.

Заявки на начало отопительного сезона в образовательных учреждениях подготавливает управление образованием администрации Усть-Лабинского района.

Без поданной заявки отопление в домах будет включено в соответствии со ст. 5 «Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», а именно:

"Отопительный период должен начинаться не позднее дня, следующего за днем окончания 5-дневного периода, в течение которого среднесуточная температура наружного воздуха ниже 8 градусов Цельсия".

Заявки необходимо направлять в Усть-Лабинсктеплоэнерго по адресу: ул. Пролетарская д. 6. Номер телефона: 8 (86135) 4-14-44

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.