Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

На озере Копытце прошли учения  На озере Копытце прошли учения  На озере Копытце прошли учения  На озере Копытце прошли учения

14.03.2019

Количество просмотров: 1924

Сегодня, 14 марта 2019 года, в рамках командно-штабных учений по отработке вопросов ликвидации чрезвычайных ситуаций, проводимых по линии Министерства по чрезвычайным ситуациям РФ, на озере Копытце г.Усть-Лабинска прошли учения «Организация работ по ликвидации ЧС, связанных с паводками, а также организация мероприятий по обеспечению безаварийного пропуска паводковых вод на территории Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района».

К учениям привлекались: комиссия Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности; эвакоприёмная комиссия городского поселения; оперативные группы из состава комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности; личный состав ПЧ-105, 7 ОФПС по Усть-Лабинскому району; личный состав ОМВД РФ по Усть-Лабинскому району; МКУ «Ситуационный центр»; аварийно-спасательный отряд; аварийно-технические команды АО «Очистные сооружения» и АО «Водопровод» и др.

Проводилась тренировка по эвакуации населения из затопляемых районов (дачи) и развертывание мобильного пункта первоочередного жизнеобеспечения пострадавшего в ЧС населения.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.