Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Муниципальный этап конкурса на звание «Лучший ТОС» Муниципальный этап конкурса на звание «Лучший ТОС» Муниципальный этап конкурса на звание «Лучший ТОС» Муниципальный этап конкурса на звание «Лучший ТОС» Муниципальный этап конкурса на звание «Лучший ТОС» Муниципальный этап конкурса на звание «Лучший ТОС» Муниципальный этап конкурса на звание «Лучший ТОС»

16.02.2022

Количество просмотров: 1724

Председатель квартального комитета №38 - Елена Белова, представила комиссии конкурса на звание "Лучший орган территориального общественного самоуправления" закрепленную за ней территорию. В ходе встречи Елена Витальевна рассказала о проделанной в 2021 году работе, достижениях и взаимодействии с горожанами. 

Напомним, победителя муниципального этапа определят после посещения членами комиссии закрепленных за конкурсантами территорий. Победитель муниципального этапа будет представлять Усть-Лабинский район на региональном уровне, по итогам которого лучшие органы территориального общественного самоуправления получат финансирование на развитие закреплённой за ними территории.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.