Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

03.04.2019

Количество просмотров: 1978

Уважаемые предприниматели и руководители организаций потребительской сферы!

Администрация Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района доводит до вашего сведения, что в целях развития и совершенствования работы предприятий оптовой и розничной торговли продуктами питания, улучшения качества оказываемых услуг и повышения конкурентоспособности предприятий торгово-сбытовой инфраструктуры на продовольственном рынке страны в условиях монополизации каналов сбыта Союз рынков России ежегодно проводит Всероссийский конкурс на «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- Лучший оптовый продовольственный рынок;

- Лучший распределительный центр;

- Лучший розничный рынок;

- Лучшая продовольственная ярмарка;

- Лучший торговый комплекс;

- Лучшее предприятие торговли;

- Лучшее предприятие общественного питания;

- Лучший руководитель предприятия.

Основными показателями оценки итогов Всероссийского конкурса являются: темпы роста объемов товарооборота в отчетном периоде по сравнению с предыдущим годом, доля отечественного продовольствия в общих объемах реализации продуктов питания и темпы ее роста, показатели рентабельности работы предприятия и объемы инвестирования средств в его развитие, объемы перечисленных налогов в бюджет государства в отчетном году и темпы их роста по сравнению с предыдущем годом.

Материалы для участия во Всероссийском конкурсе в соответствии с Положением о Конкурсе представляются в адрес Союза в срок до 10 апреля 2019г. www.souzopr.org

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.