Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Личный прием граждан - на особом контроле Личный прием граждан - на особом контроле

16.10.2019

Количество просмотров: 1942

Сегодня исполняющий обязанности главы городского поселения Анатолий Абрамов провел прием граждан по личным вопросам. На прием записались три человека.

Сергей Михайлович Бондаренко пришел поблагодарить исполняющего обязанности и специалистов городского поселения за оперативное и качественное решение вопроса спила дерева на кладбище по ул. Звездной. Вопрос не решался долгое время, а Анатолий Максимович нашел способы разрешить ситуацию по безопасному спилу дерева возле захоронений ветерана ВОВ и воина-интернационалиста.

Затем был рассмотрен вопрос по возможности и условиям участия индивидуального предпринимателя в мероприятиях по очистке озера Копытко. По этому вопросу даны разъяснения и рекомендации в ходе приема.

Жительница улицы Гайдара обратилась с вопросом о законности и правильности обустройства отвода ливневых вод с крыши соседнего домовладения. По данному обращению специалистами администрации городского поселения после выезда на место и проверки изложенных фактов будет подготовлен письменный ответ заявителю.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.